Денис Кощиенко

Почему веруны (не все) все время искажают факты или не договаривают? 🙂

http://nosheep.org.ua/articles/dzheyms-uotson-net

http://otvet.mail.ru/question/90133651?pg=self

Маленький ликбез.
Уотсон Джеймс человек открывший ДНК.

Александр Сам

для пущего впечатления

Alexandr Biryukov

можно подумать Вы знаете ФАКТЫ

Владимир

любая ложь зачаток великого зла. а кто они? сынки сатаны

Оксана Максименко

Говорят как видят, как понимают, ведь вы тоже говорите как думаете и в результате искажаете всегда- факты, которые есть в вере и в Писаниях.

Crazy Mart

Кто как, мы атеюги тоже иногда врём)))))

Роман Селивёрстов

Вот вам сказал какой то дедок какую то хрень вы ему верите потому что он учёный, а если ему кто то возразил, то вы уже считаете, что это мракобесие. а если этот дед всю жизнь деньги получал за свои заблуждения, то он и будет их защищать даже если поймет что он не прав--------------------кто во что верит, тот то и защищает

Славик Лигай

врать--это их стиль жизни.

Айчурек Калматова

если б мозгами своими пошевелили, может и не искажали бы...