Алексей

каждый ли из верунов здесь знает про факты и доказательства и во обще про эволюцию и как она работает -

и как Дарвин раскрыл этот факт?

Ир
Ирина

Я заметил что 90% людей непризнающих эволюцию, понимают её на уровне "раз в сто лет из обезьяны рождается человек". (Если кто-то еще не понял, это полнейший бред, эволюция не так "работает".)

Alena Табачникова

Дарвин от этого факта сам же и отрекся и это факт. А вы наверное этого и не знаете?

Галина Лебедева

Увы, 99% из них слишком глупы, чтобы взять и прочитать книжку.

Ирина

а ещё мы знаем про кучу фальсификаций с помощью которых "учёные" неоднократно пытались подтвердить эту теорию.

Естественный отбор мог породить тигра или льва, но никак не превратить обезьяну в человека!

Анна Шилина

Общение людей друг с другом ПОСТЕПЕННО избавит многих от невежества, но это невозможно изменить резко.

Это относится к великому Колесу Рождений, вращение которого опускает души в воплощение, а затем поднимает их из этой тюрьмы. Благодаря его вращению человеческие существа проходят необходимые им уроки, циклически создают себе проводники выражения (аппарат отклика души в трёх мирах) и таким образом, под руководством души и с помощью Иерархии и её школ обучения, достигают совершенства.

Яковлев Андрей

Много предметов в школе изучали.
- вы теперь их постоянно доказываете?
P.S. многим хватает знать что ЕСТЬ.
Муррр...

Ев
Евгений

...ну как вся машины эволюции работает, да как в зоопарке. А что Дарвин, этот шишок веселый деятель был. .
Похоже Чарльз Дарвин был заинтересован в поддержании генетического превосходства своей крови, и потому он женился на своей двоюродной сестре. В этом браке у них родилось 10 детей.

Из четырех дочерей Дарвина одна дочь, Мэри, умерла вскоре после рождения, другая, Анна, умерла в 10 лет от скарлатины, а старшая дочь слегла надолго от серьезного заболевания в 15 лет.
Из шести сыновей Дарвина трое постоянно болели и считались полуинвалидами, последний сын родился умственно неполноценным и умер в 19 месяцев после рождения.
Из взрослых детей никто не имел своих детей – поразительный коэффициент бесплодия.
Из трех детей Дарвина, которые, все-таки выросли без физических и умственных дефектов, один был председателем общества по евгенике ( с 1911 по 1928). Используя имя своего отца он читал лекции о правильном воспроизводстве. Он тоже женился на своей двоюродной сестре. Под его руководством общество пропагандировало идеи расового совершенствования и продвигало финансирование государством программы негативной евгеники, а также - стерилизации умственно отсталых. Вскоре вся Европа занималась тем, что отсортировала людей неправильных рас, посылая их в печи.

Екатерина Филютич

вообще не знают. . часть лукавит или не понимают.

Marie Iskra

эволюция, такая же недоказуемая хрень, как и христьянская троица