Один комик говорил о том, что отпечаток эволюции можно проследить даже в Библии - якобы в ней утверждается, что Иисус был ростом с полтора метра и не считался при этом низким своими современниками. . .
Твоя ссылка хоть и круче в плане умственной нагрузки, однако читай простые обыватели научные журналы - человечество бы уже активно третью планету добивало бы на ресурсы. Не третью от Солнца, а третью по счёту.
Религия, вера
Почему веруны столь необразованны, что не знают о факте эволюции?
Эрдель, почему атеисты так не образованны, что не знают, что у большинства высшее образование, которое вполне позволяет объединять материалистическую и духовную картину мира
А ты все одним глазом смотришь ))
ФАС!
А ты все одним глазом смотришь ))
ФАС!
Гульнара Батыршина
Зеваю.
Гульнара Батыршина
Если ты не знаешь об эволюции, то твоему образованию (сомнительному) ровно НОЛЬ ЦЕНА. И "духовные" вопросы здесь ни при чем.
гипотеза эволюции не научна и ложна
Ну а зачем им это? У них Библия есть, по которой земля сама производит растения, даже высшие, без всяких семян, и солнце моложе Земли
лучшеэволюциячемреволюция
Когда это эволюция стала фактом, разве на бумаге и в деревянных мозгах атеистов
Гульнара Батыршина
Ты идиот, мне не пиши.
Сколько же можно это обсуждать! Ведь известно же, что все свидетельства т. н. эволюции тщательно подстроены Создателем - Летающим Макаронным Монстром. И каждый раз, когда учёные делают анализы для определения возраста всяких там окаменелостей, ЛММ подкручивает им приборы чтобы завысить возраст - просто шутки ради.
Нет никакой эволюции. Есть эксперимент.
Гульнара Батыршина
Читай по ссылке.
Я верующий, но факт эволюции не отрицаю. Моя вера не ограничивается еврейскими сказками об Адаме и Еве.
а що, кембрийский взрыв уже начал вписываться в "стройную" логическую цепочку мутаций?
Гульнара Батыршина
А почему нет? Жизнь существовала и до того. Например, вендская и хайнаньская биота. Не в курсе?))
А с чего ты взял, что всё было так, как описал Дарвин? Человеку свойственно ошибаться.
Гульнара Батыршина
Читай по ссылке.
Им думать запрещено:
"люди, развращенные умом, невежды в вере. " (2-е Тимофею 3:8)
а вы считаете себя образованным? вы наверное даже и не догадываетесь, что такое толерантность (судя по обращению к верующим, называя их верунами?
Albina Namazbekova
толерантность - медицинский термин, обозначает неспособность организма противостоять инфекциям. Полная толерантность - отсутствие иммунитета, смерть.
Гульнара Батыршина
Ненаучная фигня.
Никто не знает правду об эволюции. А вдруг права их вера?
Гульнара Батыршина
Читай ссылку.
У них образование в количестве классов измеряется.
Заскочил в одну церковь (наслышан был о ней) , так вот там, рядом сестра:
- А сколько у тебя классов образование? (слово-в-слово) .
Мдям, слов не было.
Там же.
Пастор говорит:
- Вот у нас брат, у него 3 класса образование, бог ему.... (не помню дальше)
Так вот весь зал апплодирует.
Чему они апплодируют? Тут плакать нужно!
Там "дядя" лет 25, та ещё и чурка, пля. . .
Как им вообще что-то знать, спрашиваешь))
Мдям, слов не было.
Там же.
Пастор говорит:
Так вот весь зал апплодирует.