Религия, вера

Почему веруны ничего не зная о эволюции, так активно лезут её критиковать?

Ещё пишут: это всего лишь ТЕОРИЯ, ВЫ В НЕЁ ВЕРИТЕ и т. д

Верующие, вот вам курс теории эволюции для чайников, посмотрите обязательно:

http://www.youtube.com/watch?v=_xPM_bym_tY
Rin Okumura
Rin Okumura
60
Причина проста: эта теория разбивает вдребезги теорию сотворения мира, а, значит, убивает веру. Вот они и пытаются бороться. Как бы необидно сказать? Бараны. Страна разваливается. Цены растут. Беспредел властей. Пенсии - нищенские. Но это их не трогает! Им важнее обо [вырезано цензурой] рать бедного бородача, умершего в позапрошлом веке. Это для них важнее!!
МП
Мария Панина
60 989
Лучший ответ
Мы уже в курсе... уже посмотрели... это кто то обманул тебя на счёт верующих, мы в основном не идиоты...
Ольга Пикущак
Ольга Пикущак
52 702
Они думают, что бох их на том свете похвалит. О, Дарвин уничтожил библейское учение.
Илья Пухкаев
Илья Пухкаев
58 840
Во-первых, не "веруны", а верующие люди!
Во-вторых, мы изучали эволюцию получше, чем ты, даже можешь себе представить!
В-третьих, ты в курсе, что Ч. Дарвин так и не доказал как один вид животных переходит в другой, вплоть до человека? До сих пор ни один выдающийся ученый этого не доказал. Стало быть, ты сам слабо понимаешь эволюцию!
Любая теория кроме библейского сообщения о сотворении, выставляет Бога лжецом с первой же страницы Библии.
Поэтому Эволюция и Природа это ваши боги, причём ложные боги, и я не думаю что
каким-то роликом с ютуба вы сможете переманить верующих в свою веру.
Она сомнительная еще до ее внедрения в массы- вся легенда которую сочинили для общественности. Даже до ее изучения, хотя она содержит ошибки и белые пятна. до того она уже стала сомнительной и ее продвижение уже подозрительное. Могу рассказать все что сомнительно проходило, даже ее начало уже было с замоченной репутацией.
теорию Дарвина отвергли
как бессмыслицу, такие всемирно известные ученые как: Эйнштейн, Бойль, Ампер, Вирхов, Агасис, Бэр, Оуэн, Мендель, Пастер.
теория Дарвина
сформировалась во времена, когда еще ничего не было известно о законах генетики (наука о происхождении, изменчивость всех формы жизни, включая форму жизни человека) , полностью, на научном уровне, опровергает теорию Дарвин
Наталия Белова
Наталия Белова
47 327
Ой как все у тебя запущено то! На заборе тоже много чего написано! Сам то букварь прочитал?!
.:
.:mr.exclusive :.
44 703
Зато они верят в библейские сказки и надеются, что попадут в рай после смерти. Ну-ну! Хрен им с перцем!
ЕХ
Егор Хлеб
33 978
Потому, что её не было, этой эволюции. Вот, они и не знают о ней ничего.
Nuraddin Allaberganov
Nuraddin Allaberganov
28 155
Теория как станет теоремой, так и поговорим.
Bariyer ....
Bariyer ....
19 712
ПОТОМУ ЧТО ИМ МОЗГИ ПРОМЫЛИ В ЛЕВУЮ СТОРОНУ
Сергей Никулин
Сергей Никулин
17 416
Леонид отчасти прав. Просто Теория Эволюции опровергает тезисы которые в Библии написаны с самой первой страницы.
А вот это видео еще лучше доказывает эволюцию:
http://www.youtube.com/watch?v=21TRSkNNQSM
Как можно в документальную съемку не верить...
Многие тут ссылаются на Дарвина, который жил и создал свою теорию и философию в 19 веке. С того времени наука шагнула далеко вперед. Например, появилась возможность лучше исследовать процессы, происходящие внутри клетки. Живая клетка - это на самом деле микроскопическая фабрика. Дарвинистам нужна сильная вера, чтобы утверждать, что сложные химические реакции внутри клетки начали происходить под действием слепого случая.
С точки зрения социологии эволюционная теория скорее вредна, чем полезна. Если отдельный индивид не должен отвечать перед Богом за свои деяния, если любую жестокость и безнравственность можно объяснить естественным отбором, то, практически не остается моральных сдерживающих факторов для преступности и в целом деградации.

(Брошюры: "Была ли жизнь создана? " и "У истоков жизни. Пять вопросов, которые требуют ответов")
Кому я больше поверю, Единому Всевышнему Аллаху, или какому нибудь, шизонутому, очкастому ученому с плешью на голове? который является простым смертным (опорожняющийся, чихающий, пускающий газы, который нуждается на самом деле сам в Всевышнем)

Похожие вопросы