Религия, вера

Почему веруны жаждут личного бессмертия, и не хотят прочитать что по этому поводу сказали Стругацкие? ВН..

Пушкин умер - а ЭТИ ЖИВЫ!!! Господа веруны? Вы и вправду хотите вот так вот вечно жить? Вам обещали да? Вы верите да? Верите? Ну молодцы...
****** Майрам
вот если бы ты библию процитировал, то получил бы горячий отклик....
Марат Шакиров
Лучший ответ
Вечность входит сейчас вместе с Духом Господа. который в нас и раздает Себя, так что мы пропитываемся вечностью-жизни сейчас и этот процесс закончится нашим воскресением в вечную жизнь, а до того момента смерть еще имеет влияние на всех, но вечность уже в нас ждет своего часа изменить наши тленные тела на нетленные..
Шамхал Саидов
Не понял, что именно сказали Стругацкие?
****** Майрам Пушкин умер - а ЭТИ ЖИВЫ
От хорошей жизни в Иисуса-еврея верить не станешь.
Накосячат по жизни, а потом бегут в церковь за "спасением".
По справедливости не "вечную жизнь" им полагается, а п... лей хороших за их косяки!
Kapriz ***
Чего там говорят про бессмертие эти пердуны мне не ведомо---а живы ли оне мне без разницы-и сдохнут никто не заметит кроме таких же идиотов
Пушкин, конечно, великий поэт.
Но и говнецо был преизрядное, как человек.

А что касаемо желания жить вечто - ну что здесь плохого?
Так же как нет ничего плохого в нежелании жить вечно.
Не хотите? И не надо.
Мне это Ваше нежелание фиолетово.
..пажалста памедлиннийе... йа записсывайу)
Самат Абилов
****** Майрам Ну... за тебя. Давай...
Ну у каждого свой бог.. . у нас Яхве, у Вас Стругацкие.. . :)
Конечно, верим!
Ivan Babuinov
Хорошо сказано - личное бессмертие!
"ЛИЧНОЕ БЕССМЕРТИЕ КАЖДОМУ ОТЕЛЬНО ВЗЯТОМУ ИНВИДУУМУ!!! "
Мне больше интересно зачем многие жажут вечную смерть. Вот это странно. А хотеть жить это естественно. Стругацкие молодцы. Но неужели у нас уже братья-фантасты это истина в последней инстанции.
Gekkon Hits
Как-то больше склонна верить тому, что Бог мне обещал. Это надежнее.
****** Майрам Бог обещал???

Он еще и не то пообещает...

Оксана Луковская-Голубцова Эта картинка больше не к Богу относится, а к Антихристу.
"каждому воздастся по своей вере" - Булгаков\ Мастер и Маргарита\Воланд =) Многим легче жить, осознавая, что после смерти есть жизнь.