Религия, вера
Что Вы лично думаете о своём личном бессмертии ?
Возможно, я действительно бессмертный, а может и смертный. Увы, проверить это мне никогда не удастся. Если я умру — не узнаю, умер я или нет; а если я не буду умирать — никогда не узнаю, смогу ли я умереть в принципе или нет. Меня, честно говоря, пугает такой расклад, ибо в любом варианте развития событий я буду оставаться в неведении относительно центральной сути своего бытия.
Мы думаем, как же это классно!
Личность умрёт, как раз та, которой адресован ваш вопрос.
Бауыржан Каракойшы
....хм.. а разе не цель жизни-воспитание добродетельной-праведной личности-которая с успехом сдаст вступительный экзамен в Рай? - иначе зачем фсьёо??
Бог мне обеспечил бессмертие!
т. к., хорошо понимает, что если я умру, то поймаю его за колокола и отдам на страшный суд! За все его злодеяния - особенно за слёзы, болезни и смерти маленьких невинных детей!
а потом и на второй пожизненный срок - за наличие в России ЕдиРастов и путиноидов - воров и жуликов!
... оно ему это надо - моя смерть...?
А что о нем думать, если оно есть остаётся только ждать)
лично о лично,
лично начхать,
а о Божьем,
очень даже ...
лично начхать,
а о Божьем,
очень даже ...
Личное бессмертие = бессмертие личности? Думаю сложно реализовать, но в принципе возможно. Если при жизни никак духовно не развивался, личность после смерти распадается. И всё по новой )
бессмертны ВСЕ, только каждый после смерти будет жить на разных этажах
в Библии об этом написано.
Бауыржан Каракойшы
что там написано ?
Если только о реинкарнации.
Не думаю. Забрал бог ум
А которые убиты на пути Бога, делам тех Он не даст потеряться.
Он руководит ими и успокаивает сердца их:
Введет их в рай, о котором известил Он их.
Верующие! Если вы поможете Богу, то и Он поможет вам и укрепит стопы ваши.
А неверные… гибель им! Дела их пропадут
А чё думать факт и есть факт . Из вечности в вечность .