Руслана Лебедева

почему веруны называют гроб царствием небесным?

вот положили труп в гроб и они все говорят - вошёл в царствие небесное

Ви
Виктория

Это не они, это ты называешь.

Евгений Кудряшов

потому что они идиоты клинические

Дмитрий Захаров

глупый, глупый ребёнок. с таким превратным пониманием вещей далеко не уедешь)

Александр

Как скулеж не называй - а он все равно жалкий.

Boris Boyko

Не телу напутствия, а ушедшей душе. Это в вашем царстве черви главные идеологи.

Дмитрий Ткачёв

они не знают-ЧТО ТАКОЕ НЕБЕСНОЕ ЦАРСТВО. Вот и посылают всех мертвых в гробах в царствие