Анастасия

Итак, что же вы хотите от Царствия Небесного?

все ваши рекомендации будут записаны в КНИГУ ЖИЗНИ

))
))))) )))))

Хорошей погоды и частых прыжков.

Ол
Оля

чтоб оно спустилось на землю

Александр

Во первых не мы хотим, а Бог заповедовал: Возлюби Бога и ближнего как самого себя! И когда это настанет, тогда и настанет царствие божие, без войн, без насилия и убийств ради личной корысти.

Марианна Александрова

Силу жизни-духа.

Андрей Сергеев

ничего не хочу.

Людмила Фанасова

Я вот с детства смотрю на звезды и меня пробирает такая тоска.. . хочу понять от чего тоска, по чему тоскую. А Царствие Небесное не знаю чё такое.

Андрей Игнатов

от Царствия Небесного мы ничего не хотим - мы хотим в Царствие Небесное

Николай Погожев

а что можно хотеть например от Туманности Андромеды или от Персеид, ну и пусть будет ,
мало ли чего во вселенной не бывает

Dinara Mirzoeva

Как всегда: большинство желает халявы.. . Даже в этом случае.

Ма
Мария

Всё уже записано давным-давно без наших рекомендаций. Нам остается только хотеть этого, а именно:

3 И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их.
4 И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло. (Откр. 21:3,4)

20 Там не будет более малолетнего и старца, который не достигал бы полноты дней своих; ибо столетний будет умирать юношею, но столетний грешник будет проклинаем.
21 И буду строить домы и жить в них, и насаждать виноградники и есть плоды их.
22 Не будут строить, чтобы другой жил, не будут насаждать, чтобы другой ел; ибо дни народа Моего будут, как дни дерева, и избранные Мои долго будут пользоваться изделием рук своих.
23 Не будут трудиться напрасно и рождать детей на горе; ибо будут семенем, благословенным от Господа, и потомки их с ними.
24 И будет, прежде нежели они воззовут, Я отвечу; они еще будут говорить, и Я уже услышу.
25 Волк и ягненок будут пастись вместе, и лев, как вол, будет есть солому, а для змея прах будет пищею: они не будут причинять зла и вреда на всей святой горе Моей, говорит Господь. (Ис. 65:20-25)

28 Не дивитесь сему; ибо наступает время, в которое все, находящиеся в гробах, услышат глас Сына Божия;
29 и изыдут творившие добро в воскресение жизни, а делавшие зло - в воскресение осуждения. (Иоан. 5:28,29)

3 И знаю о таком человеке ([только] не знаю - в теле, или вне тела: Бог знает) ,
4 что он был восхищен в рай и слышал неизреченные слова, которых человеку нельзя пересказать. (2Кор. 12:3,4)

И сказал ему Иисус: истинно говорю тебе, ныне же будешь со Мною в раю. (Лук. 23:43)

И во дни тех царств Бог небесный воздвигнет царство, которое вовеки не разрушится, и царство это не будет передано другому народу; оно сокрушит и разрушит все царства, а само будет стоять вечно, (Дан. 2:44)

Разве ЭТОГО можно не хотеть и не ждать????: )

Я хочу и жду, чего и вам всем желаю....