Улук Сыдыков

А вы, лично, давали детям такую ересь?

Я не хочу, чтобы вы горели в аду за это и предлогаю обсудить этот вопрос на основании Библии.

Гор Галстян

Какую ересь? Библию то? Библию ни в коем случае, а вот детскую - еще подумаю, там может этот бред не столь ужасно выглядеть будет. Спасибо за идейку.

Евгения Федотова

С фотографической точки зрения это действительно ересь, хоть бы вспышку вырубил.

Оляля Bd.d/s

Никто из иеговистов так и не ответил. На самом же деле такое не то что давать детям нельзя, а даже в дом такое вносить нельзя. Ересь должна уничтожаться. Пусть её читают сами еретики и ведут в ад своих детей. Жаль конечно, но это их выбор.

Юлия Орешина

помню, читал.. .
там по голове поползли змеи, а потом голову отрубили.. . или это не та книга

Сергей Гукасов

читал в деццтве, Летающий Дом зырил. Атеист.

Светлана Кочнева

Нет, они в меня.

Катя Родина

Если для пользы душе, то не вижу ереси никакой

Ольга Попова

Это все надо держать подальше от детей!!!