Паша

Есть верующие считающие, что православие борется с дураками... Вы тоже так считаете?

Значит по Вашему раз церковь пришла в МИФИ, то дураков там более не будет?

Владимир

о как. это как? борьба с собой у них, что ли?

Александр Лушников

Дураки с дураками это нонсенс .

Станислав Гержот

Дураки борются с православием.

Анастасия

в Библии написано "не мечите биссер перед свиньями" Это означает что незачем тратить время на дураков и иже с ними. Поэтому ни православие, ни другая религия не борется с дураками это не нужно. Но есть ребята, которые рубят бабулесы на дураках охмуряя их и привлекая в различные секты, прикрывающиеся православием и пр

Анна Романова Ширшова

Не думал, не гадал, никак не ожидал,
Что РПЦ в МИФИ откроет филиал.
Простите, кафедру, не филиал,
А то нарвусь невольно на скандал.
Адама, Бог из глины, писано, создал,
Окажется, из ядер и неведомых частиц собрал.

Victori Ice

православие не борется с дураками, православие старается быть подальше от дураков, особенно верующих

Никита

Православие не борется с дураками. Даже не осуждает. Православие борется с грехами, которым подвержен человек.

Шухрат Сайдалиев

Оно борется с Истиной.

Вячеслав Шишкин

Да, потому что верующий всегда считают себя дураками и всю жизнь познают смысл своей жизни. А православию нужны бездумные рабы, что бы ими управлять.

Зоя Антоновская

Дураки борюццо с дуракаме... хыыыыы))))

Ирена Жвингелайте

От дураков рождается все новое. И эти верующие тоже произошли от ...ВСАДНИК.