Дмитрий Журавлев

минутка православия )) Верите ли Вы в бога?

Если да, то как? В чём это проявляется? Какие для этого были предпосылки? Чем это помогает? Как относитесь к тем, кто не верит?

Павел Жидиков

Вы уже и до сюда добрались. Двери вам совсем не открывают уже?

На
Настя

Да, во-первых, минутка христианства, а во-вторых Бог, пишется с большой буквы. Я верю в Бога, Он помогает мне, и это не самовнушение. Я всегда спокойна, я знаю, что Бог со мной.

Sergey Makarov

каждый час по 10 вопросов подобных

Kirk Masaloff

Тут такие минутки православия длятся каждый день, каждую минуту каждый час. Идет холодная война верующих и не верующих))))

Игорь Светлов

Нет. Думаю невкошо верить

Олег Иванов

Не верю.

Вот будет объективное проявление бога, то сразу в храм

Тимофей Мешков

я бог, я верю в себя

Авдонин Дмитрий

Нет такой фигни, как верить. Этот глагол НИ А ЧЕМ.
Есть глагол поклоняться. Ритуалы, обряды, печенки в крови, магия... .
Так вот такой херней я не занимаюсь. . Брезгую.

Денис

По моим молитвам к Господу нашему Иисусу Христу, Божией Матери, Святым Угодникам Божиим происходят невероятные события, которые все считают невозможными. Люди, которые видят это, просят меня помолиться за них, хотя я не священник. В Православном Христианстве таких людей называют молитвенниками. Господь каждый день показывает мне и моим близким Свое всемогущество. И я поэтому прославляю Господа, Божию Матерь, Святых Угодников Божиих, Святых Великомученников. Я точно знаю, не просто верю,
а знаю - Христианство - есть Истина.

Юлия

хааха минутка православия хахаахах ну христианства не только православия) ) да верю проявляется действиями и мыслями предпосылки это личное помогает помогает ещё как тоже личное. те кто не вертя нормальные люди и отношусь адекватно просто мнение у них своё их право как и моё не мне судить что они ошибаются и не им что я сколько людей столько и мнений. ну к атеистам норм а к декрадирующим тролям и даунам которые себя считают атеистами плохо отнашусь

Venera Bunesko

И не я один)

Грайр Арушанян

Вспоминается политминутки) ) верите ли КПСС?))

Ир
Ирина

А как на счет протестантов?) ) Хммм.. . вообще-то вера это не словесная формула.. . Павел высказался конечно, но суховато.... вера глубже.. . и кстати это как любовь сколько людей столько высказываний и все неполные и скудные...)) ) Вот как ты про нее скажешь? Бабочки в пузе? Или на смерть за любимого? У кого как.... и со временем меняется и растет и зреет.. . так и с верой и с надеждой ...с серьезными вещами всегда так...

Григорий Шумилкин

нет. я буддистка