Татьяна Хатькова

Ваша слепая вера в сказки, без единого здравого аргумента доставляет только смех.

Ди
Диана

Смех? Вот тебе анекдоты:
1.Атеист с иронией говорит верующему:

- Почему ваш Бог, когда собирал животных в Ноев Ковчег, не избавился от комаров? Верующий тоже с иронией отвечает:

- А это для того, чтобы они кусали атеистов.
-----------------------------------------------------------------------
2.Учительница доказывает детям, что Бога нет.

- Бога нет, вы понимаете это или нет?

- Да, конечно понимаем!

- Ну, слава Богу!
------------------------------------------------------------

3.
Лектор читает лекцию об атеизме:

- Нас часто спрашивают, есть ли Бог. На этот вопрос мы отвечаем утвердительно: да, Бога нет!
------------------------------------------------------------------

4.Надпись на надгробье:

"Здесь лежит атеист.

Красиво одет - а идти некуда! ".
-------------------------------------------------------
5.Урок атеизма. Учительница говорит:

- Детки, Бога нет! Вот ты, Машенька, видишь Бога?

- Нет.

- Значит, Бога нет!

Тут один маленький мальчик с последней парты тянет руку. Учительница:

- Что ты хочешь?

- Можно мне задать Маше вопрос?

- Ну, давай.

- Маша, ты видишь у учительницы мозги?

- Нет.

- А это значит, что у учительницы их нет!

Александр Макаров

здравых аргументов достаточно; просто вы их не хотите признавать;

Denis

А что еще ждать от людей, которые верят без доказательств? Просто многим легче верить в то, что им кто то поможет и что если просто ничего плохого не делать - попадут в рай. Это многим легче, чем самим к чему то стремится, а вот такими вопросами и взываниями к логике вы нарушаете их придуманный мир и типа такого. Так что другой реакции ожидать и не следует, им легче так.

Жанна Крылова

Жаль мне тебя.

Оксана Яковенко

В сказках только намёк, пример можно так назвать. Худшим поступкам ждёт наказание, добрым поступкам благодарность.

Наталья Васильева

Бери ношу, которая тебе по силам.... Всем подряд не доказываю ничего, но знаю людей, которым Бог явил своё чудо спасения, хотя они в него и не верили.... Поверили потом. Он (Бог) им доказал своё существование, а доказал ли он всем остальным, для них это тоже важности на представляет. Бог, он никому ничего не обязан.

Ирина Минакова

он сунет тебе книгу о мяче

Иван Емельянов

Не верить легче.
Это слабо

Александр

Не всякая вера слепая .К слепой вере можно отнести суеверия, самонадеянность и фанатизм. Вера же подобная Христовой всегда достаточно обоснована.

Ри
Ринат

Ваша же слепая вера в истинность определения слова "вера", что дали атеисты в толковых словарях - грусть и печаль... наслаждайтесь иллюзией триумфа.. . пока не забрали.

Андрей Журавлев

Смеется тот, кто смеется последний.

Иван Григорьев

Иисус Христос говорил в Православном Евангелие (не путать не с Православным Евангелием, к примеру с сектантским от свидетелей Иеговы) примерно такие слова - Кто захочет творить волю Бога тот узанет от Бога ли это учения или я сам от себя говорю.

У каждого есть возможность придти к Богу.

Олег Павловский

по поводу логики нормального человека. ..откуда второй знает, что это мяч? верит наверное?)

Ирина Лаврова

Иисус говорил Своим ученикам, как говорит и нам сегодня: «Неверие – как какая-то мешающая гора в вашем сердце, которую нельзя сдвинуть. Но её нужно сдвинуть, иначе Я не смогу трудиться над вами»

ДА
Джамиля Апасова

томографом у верующего мозги не обнаруживаются

Айка Айкоша

Ты это про сказку, как жизнь сама появилась? Из ничего и беспричинно? Ребенок сам себя родил?