Гульнара Романова

Люди в новороссии под пулями ходят на работу, может перестать нам их обстреливать?

На
Натали

вам бандероским ушлепкам уже ничего не поможет... даже прекращение обстрелов.

Вера

Не под пулями а под "Градами", сейчас тебя или троллем или укропом или бандеровцем назовут. Ставлю 1 доллар!

Ан
Анастасия

вы вообще что-то можете?

Ритатуля

Дык.. . это сугубо внутриукраинское дело, сами разберётесь. Или как обычно, заварили кашу, а потом "русские, поможИте"? Нет уж, братья-украинцы - сами, всё теперь сами.

Анатолий

Обстреливать надо прекратить. Попробуем их ДУСТом. Мабуть поможе!