Ан
Анатолий

не ловкий момент. А вы не думали что нас ссорят? Украина, Белоруссия, Русские люди

А вы не думали что нас ссорят Украина, Белоруссия, Русские люди

Ва
Валентина

А мы даже не думали, мы знали это с времен царя гороха, разделяй и властвуй-Формула, которой руководствовался еще римский сенат. Выражает она принцип государственной власти, согласно которому лучший метод управления разноплеменным государством – разжигание национальной розни между народностями.

Са
Саня

Я не думал, я знал. Чтобы прикрыть глаза народу, надо найти виноватого со стороны, врага, переключить гнев, и под шумок продолжать обирать народ, тянуть из наших налогов и копеечных зарплат себе в кубышки.

Ai
Aika

Это и так понятно. Только глупые националисты друг на друга зубы скалят.

Дмитрий

Это и так все знают. Тут не вольно выучишь методы наших геополитических *друзей*.

Да
Даша

Старо как мир, divide et impera - разделяй и властвуй.

Ма
Мария

Нет мы знаем что мы братья

Marishka

под "дружбой" все бывшие понимают халяву!

Алена

100%. И началось это с приходом Путина.

Arman

Собственно да и пусть ссорят, не вижу необходимости дружбы и тем более объединения, только деловые взаимоотношения

Са
Санёк

У Беларуси с Россией не такие уж и плохие отношения мне кажеться, граница открытая и торговля. А вот украина. . .там в раде одни русофобы. Россия тут не причем, это индюки из рады во все сами виноваты.

Михаил

Я думаю, что нас Китай намеренно сорит нас с Америкой. Дабы, понимает, что самому ему сложно будет дать пизды. Вы не думаете? ААААААААААААААА

Тим

Украина и беларусь -наши скрытые враги! ! Они, козлы, думают, что Русские _идиоты и выплатят их долги?!!