Дарья Левандовская

Жители Украина наконец поняли, что русские и москали разные люди

Ва
Валерия

у нас то же различают, укропы и украинцы это разное.

Светлана

а москали поняли наконец что нерусские так и не научились писать на родном языке)

Сергей

Ну-у. Трезвый русский - он может и не быть москалём. А после выпитых русским 300-500 мл. водки - 95% русских автоматически превращаются в москалей. Даже и я, сильно водки выпивши, не так уже и редко "Русский Дух" в себе чувствую. Для меня это означает, что "уже хватит"..

Регион

Мы вас уроем как нас ни называй, укроуёбки

Ир
Ирина

Давай москалям пезды дадим?