Давид Санадзе

Я долго думал кто такие москали, и почему на Майдане кричали убить в себе русского? (Я сам русский и живу в Украине).

1)Пришел к такому выводу что москали - это типа совков. То есть это люди живущие под воздействием пропаганды. Им не важна правда. Им главное - быть вместе, объединиться вокруг какой-то идеи. Например Имперской. Единая Россия, Единорожие так сказать. Вот кто такие в сегодняшнем понимании - русские, москали, совки. В их понимании любая ложь во имя Империи - допускается и приветствуется.

2)Их противники - либералы, бандеровцы, демократы. Исповедуют индивидуализм. Живут не от пропаганды и зомбирования, а жить от Истины, по Библии. Видеть мир своими глазами. Это американцы по сути и по духу.. .

Самый главный грех по Библии - это хула на Духа Святого. Что это такое и как это понимать?

Один трактователь Библии объяснил это так: Дух Святой - это Истина. Хула на Духа Святого - это сознательный отказ от поиска Истины (Своей, индивидуальной Истины? ) . Этот грех не прощается.

А вы что думаете?

Николай

предлагалось просто вспомнить об украинской идентичности.

Евгений

прими как должное жиды - это евреи, хохлы - это украинцы, москали - это русские. Ты москаль. Не ищи себе оправдания, тикай!

Ля
Ляззата

посмеялся, интересные рассуждения, хоть и попытались вы многое соединить Бога, совок, москалей, что не все понял))

Во
Вова

Я вот чего думаю, в России не запрещали телеканалы BBC, CNN, Евроньюс, кто чего хочет тот и смотрит, да хоть 5-й канал Украины смотри по тарелки, всем по хрену... ТАК ВОТ ПОДУМАЙ НАД ЭТИМ :))) И Заканчивайте там на Украине хернёй страдать, а то над Вами уже пол мира смеётся :)))

Иван

То, что Путин устроил бойню на части Донбасса - это лебединая песня стареющего поколения совков. Ты прав - поколение совков умирая хочет напоследок напиться кровушки.

Иришка

Рассмешил поиском истины. Каждая религия трактует это по разному. Значит, если отбросить веры, то её в принципе нет.

Эльвира

Примерно так. Совок - вьісшая и последняя стадия москаля. Вьіше только гілляка для него)))