Антон Яковлев

А почему вы думаете ...что на людей нельзя кричать...?)

Александр Приходько

Это не я думаю - это на самом деле так.

Дмитрий Макаров

Чтобы не портить себе здоровье....Гораздо эффективнее отдавть приказы в виде личной просьбы... )

Ai
Aid

Кричать нельзя даже на животных

Галина Иванова

Могут родить преждевременно

Настя

Нужно! Соображать начинают.

Александр Кметь

Кричать , конечно можно. Это по воле кричащего. Но обычно, когда на человека кричат, он сильно и искренне обижается. И в таком состоянии чего то нехорошего кричащему желает. А так как желает искренне, то это сбывается. Как в Библии написано , просите от всего сердца , и даже гора поднимется в воздух. Так что можно считать, что не кричать, это способ не получить сильные сглазы.