Екатерина Аренина

О чём не стоит кричать?Почему?

An@stasiya Андреева

не о чём не стоит кричать....либо позавидуют, когда тебе хорошо , либо порадуются, когда тебе плохо

Елена Завьялова

Прежде всего о любви.. Чтобы завистью и подлостями не "убили"...

Чугай

Не стоит? Зачем кричать.
Почему не подождать?
Может то, на что стоит
Где-то рядышком лежит.

Вр
Врединка

Ни о чём не надо кричать...Услышат и так, те, кому слова предназначены.

Катерина Угняченко

аб тм, чта абкакалси, ну па таму, чо б ни усе палопалися со смеху ))