Екатерина Филютич

Почему москали так завидуют нам украинцам? Потому, что мы завоевали свободу? Сава Украине. Героям сава!!

Антонина

какая тут зависть ?

Ан
Анна

Хахаха)))) ) Ты это в донецком аэропорту скажи, ШВАбодный ты наш. ))))

Alexandr

какую свободу придурок...?

Пл
Плохой

Такой свободе- как в Украине -завидовать может только- больной головой...

Да
Дарья

Скинули своего олигарха и посадили "американского".
В обмен на обещания дам вам кредитов.
От чего ты стал "свободным"?

Rashid

Хахаха мы не завидуем, у нас всё заебись чё нам завидовать?

Женя

Есть такая болезнь - мания величия.. .
Типа - все страны как страны, а я - Украина!!!

Ел
Елена

ну как же вы так сильно любите Путина и всё русское.. ! Хочу заметить не все... только те кто поддерживает хунту!

Настя

да там все вопросы у него для троллинго, пошел ты вон гнус, не пойму что модераторы не видят

Ир
Ирина

Тема создана для срача...

Св
Светлана

Да кому вы нужны. Нам за друзей и родных беспокойно.

Айнагуль

Вы просто вляпались в дерьмо и верещите от радости! Дебилы!

Roman

Саван-саван Украине. И хероям сала!
Какая свобода? Умирать за миллионы Коломойского? В такое трудное время побросать в мусорные баки чиновников, повыгонять их - работать кто в администрациях будет? Кто громче всех кричал на майданах? Ну, прокричались, а кто бюджет городов сверстывать будет и городскими хозяйствами заниматься? В Европу ещё не взяли, выборы и без Параша прошли бы в 4-м квартале. Только с Крымом и без тысяч смертей. От чего свобода?