Katya

Я поражаюсь как ловко все-таки Запад ссорит наши народы. сейчас Украина-Россия. а там гляди и глубже будет?

Кристина Закоян

Если народ не захочет, никто не сможет поссорить нас. Ведь для них это выгодно.!!! Так было всегда и будет! не хорошая вещь эта- политика!!!

Лё
Лёня

я читала предсказание что евросоюз развалится. а россия будет процветать.

Алексей Белый

Да. Ловко у них получается..

Kis-Myu Kis-Myu

Что за тупой ход валить всё на козла отпущения.. . Ещё скажите: "Бог так решил... "
Бог просто маньяк какой-то...

Алексей Баранов

Лично я с Украиной не ссорился. Я про нее узнал только в этом году от всех вас )))

На
Настя

Да пусть ссорит. Милые бранятся - только тешатся!

Дмитрий Кузьмин

как говорится не хочешь управлять миром мир будет управлять тобой

Катя Манойлина

Они суки скоро доиграются. Вот поставим на боевое дежурство C-600 и нам пох их ракеты и самолёты. За всё ответят буржуины проклятые.

Арнольд

Да, провалилась их задумка! Ловко - они даже здесь умудрились шороху навести , *ляди! Мне сегодня вообще на почту вирус прислали, после перепалки, так что, друзья, будьте осторожней !

Ан
Анастасия

Зеленые фантики, бумажное золото - надо спасать ситуацию. Хотя это мероприятие у них никогда не заканчивалось. А положение обостряется, грабить становится труднее и опаснее