Ирина Карпова

почему наши деньголюбы, приезжая на запад, неприятно поражаются, что там принципы любят больше денег?

Людмила Кузьмичёва

ментальность другая

Ел
Елена

не не наши их деньги

Светлана Вершинина

по этой причине запад не проглотил аннексию крыма - пукин тоже полагал что бабло важнее принципов

Сергей Толкачев

Там единственный принцип - кто богаче тот и прав.

Жека Миронов

На Западе вообще нет понятия принципов!!! Есть понятие закона, а если по закону можно, то они совершают любое преступление. Казалось бы, что может быть ужаснее, чем убийство людей? Это запрещено, и законом, и любыми принципами: и гражданскими, и религиозными, но как только появилась такая возможность – безнаказанно убивать, то есть Украина открыла «сафари на людей» (поясню, Украина дала возможность убивать людей, стрелять из пушек по сёлам и городам), так сразу нашлись охотники до этого, и там была бы вся Европа, если бы Киев не поставил ограничение по деньгам.

В2
Волчара 2010

это где денги не любят а по принцыпу все))))) ) ) пример приведи

Олег Щелканов

какие принципы? эуропейцы веками привыкали лебезить перед платежеспособными и коронованными

Байрам

пардон, ви из их числа, что так смело утверждаете или это ваши эротические фантазии