Василий Пугачёв

Запад России добра желает, запад не интересует наша территория и наши ресурсы?

Андрей Сергеев

Ты прав. Но они не хотят платить. Нечем. Каждый потраченный и отоваренный доллар это удар по уровню жизни Запада.

Иван Прасолов

Вы слишком наивны.

Павел Жеребцов

а тебе не похеру тебе чтоль что то обломится от абрамоича

Леха Каурцев

Запад добра Российского точно желает

Ole4Ka Евдокимова

все шутим? Понятно.

Альфия

Газ и нефть, бриллианты, золото это всё интересует! А желает и добра и зла России так как там разные интересы и общества !