Венера Палашкина

кому принадлежат ресурсы на частной территории ?

Допустим я купил участок земли. Потом обнаружил, что под землей есть нефть. Кому принадлежит эта нефть: мне или государству? И в какой статье про это говорится ?

Любоня

допустим, если срочно ты его не продашь, твоим участком будет участок другой

Георгий Карасени

Чиновникам.

Елена Рогова

Все, что глубже морковки залегает - это недра. Недра собственность государства.