Лев Слонимский

Народ, как вы допустили, что природные ресурсы принадлежат частным лицам? ВЫ ЧТО СОВСЕМ ТУПЫЕ?

Андрей Мясо

а у народа кто то и что то спрашивает... сейчас всё бросим и на баррикады...

Eric Crause

Да, мы тупые! А ты острая? Пойди и все переиграй!

Алишер Нарматов

они им не принадлежат

Сергей Агапов

Еще одно малолетнее трололо вылупилось...

D.
Dani .

я так понимаю, вы, барышня, боролись изо всех сил, возможно с применением рукоприкладства, но проиграли

Алёна アりヨナ Raydro

А почему бы тебе не возглавить этот народ?

ОК
Ольга Коновалова

Нет мы нормальные. Нашего согласия ни кто не спрашивал и не собирается спрашивать. Вам легче?

Better Fellow

Они мне принадлежат

Венера Султанова

Не знаю об остальных, а мы просто слабее оказались ухвативших. Народ он разный.. . кто-то трус, кто-то слабее, кто-то недееспособный, а кто-то и глупей всех вместе...

Кирилл Павлов

Более того, нас дважды обкрадывают. Сначала не берут с добыдчика, а потом пополняют за счет потребителя (за наш счет) собирая акцызы. Так, что у вас есть все шансы проявить в этом вопросе весь свой интеллект и вернуть народу ему принадлежащее. Удачи))

Владимир Климов

Не понял. Что вы сказали?

Лана Беликова

Недееспособные дебилы.