Cvetic B

это правда, что ресурсы России принадлежат мировому сообществу? значит и ресурсы мирового сообщества принадлежат России?

Анна Крикова

Нет, ресурсы мирового сообщества принадлежат тоже мировому сообществу. Вот такая эпидерсия, понимаешь.

Максим

Вопрос напомнил мне ситуацию, когда жена мужу говорит:
-Мои деньги - это мои деньги, а твои деньги - это наши деньги

Галина

и ресурсы России и мирового сообщества принадлежат России

Сергей Артамонов

Нет уж, каждому - своё... Пущай их бумажки им останутся, а за свои богатства мы отдельную плату потребуем, явно не борзыми щенками.

Александр Догот

Передергиваете, однако.
От России мировое сообщество требует только одного: чтобы процесс продажи (за очень немалые деньги, заметим) Россией своих ресурсов не сопровождался политическими играми с ее стороны.