Ggggggg

Не пойму Россия подарила Украине 15млрд дол или еще глубже загнала ее в долговую яму?

Роман

Россия купила Украину,чего не понять

Елизавета Тальте

Это кредит с процентами.

Ив
Иван

умный стратегический ход отличного политика)))

Ив
Иван

А, если честно, у тебя есть племянник, Пен Дык?

Татьяна Рыбакова

Россия вложила деньги в страну вступающию в ЕС тем самым дала сигнал другим инвесторам!

Александр Герасимов

Никаких подарков - все прагматично. Кстати, ЕС даже в долг не хотел давать.

Василий Семиков

Покупает Украину по частям.

Катерина Алемпиева

"Я сам не понимаю, по замашкам вроде бы фраер, но не фраер, это точно.. . Ему человека подрезать - что тебе высморкаться"

Уля Исмаилова

Россия дала Украине в долг на сравнительно (по сравнению с другими, типа МВФ) выгодных условиях. Но никакой это не подарок, как некоторые поняли. А от того, как деньгами лидеры
Украины распорядятся, зависит будет ли толк, или будет глубже долговая яма. Прожрём эти
деньги, или разворуют их "наверху" - вот тогда уже точно на века к европейским "толчкам"
всем "миром". Пощады не будет.