Alejandro

Что с Украиной будет дальше? Долговая яма, распродажа госимущества и раскол? Ваши Мнения.

Екатерина

Что господь не делает- все к лучшему.. ""

Гульмира

Всё перечисленное плюс свалка ядерных и химических отходов, лагеря для беженцев.

Роман Шлыков

Раздадут за долги

Лилия Романцева

безработица, нищета, массовое бегство, долги, разруха всех систем, короче, полный писец....

Антон

Как то их надо ведь к покаянию приводить . вот узнают что такое правый сектор и национализм . когда-то Евреи с язычеством заигрывали их Бог отправил в рабство к язычникам в Вавилон на 70 лет они там досыта вкусили ужасов язычества и долго больше не хотели

Александр Кузнецов

Это большой вопрос. 25 мая - вот главная точка с запятой. Нищеты не избежать - нет работы, Европе рты лишние не нужны, товаров не производят, долги огромны. На востоке ещё не созрели. Бандитизм только растёт. Будет много беженцев и в первую очередь в РФ. Америка или Россия - вот в чём вопрос. США нужна территория для баз. Европе Украина сильная тоже не нужна, как и Россия. Западная Украина примкнёт к Европе однозначно. А вот восточная не созрела, чтобы к России. Раскол грядёт.

Светлана Савушкина

Со временем придет и понимание в их заблуждениях!!!

Патийдин Ботирбеков

Ну по классике жанра шоу должно продолжаться.. . будет еще один майдан!
Будет голодный бунт и бойня. А потом мольбы "россия помоги"

Роман Данилов

очень не хочется. чтобы украина создавала проблемы России, оставьте нас в покое! Помогать украине, обделяя своих - мне такая политика не нравится, а это неизбежно, когда Украина прогорланит посевную и проест западные кредиты.

Павел Жеребцов

Прогнозы строить рано. Нужно ждать выборов.

Татьяна Татьяна

будем ждать ваших фейсов, незабудьте слюнявчики

Елена Замотаева

За что боролись то и получат!
Украина в Евро уйдет!
Если еще будет кому нужна она такая.
Будет бедновато конечно им.