Ренат

Действительно, почему ни ЕС, ни олигархи-патриоты не помогают выбраться Украине из долговой ямы..?.

Россия просит выплатить всего 5млрд вместо 10, лишь бы рассчитались !!!!Это ведь ОЧОЧ серьёзные уступки.. . Но ведь даже этого платить не хотят, только пустозвонство бесконечное.

Валентина А.

Уже все поняли, что благополучие украины, ни ЕС, ни олигархам «патриотам» , и даром не нужно. Все, кроме скачущих пернатых.

Алена Князева

тогда все закончится.. а таких целей не стоит

Дмитрий Ладанов

потому то она как раз им и должна

Единственная Необыкновенная

А кому капиталист хоть когда помог, не получив прибыли? А с Украины сейчас и взять нечего.

Надя

Сейчас ни кто не может предсказать, что будет на Украине завтра. Сегодня денег дашь в долг, а завтра тебе этот долг простят ))). Вот когда на Украине все устаканится тогда найдутся и желающие вложить деньги в Украину. А кто это будет, Россия или Запад время покажет.

In
Instyles

Ты патриотизм с идиотизмом не путай!
Как дальше будут расходоваться освободившиеся деньги? Пусть сейчас их и нет, что под БОЛЬШИМ вопросом, на войну же есть! Очень дорогое удовольствие!
Может ешё на войну пойдут?