Алексей Ивахненко

Как выбраться из долговой ямы. кредитная карта. сбербанк.

Два года назад получил кредитную карту. Была хорошая работа я мог нормально ей пользоваться. Спустя некоторое время пришлось работу сменить, пока менял прошло 3 месяца, появилась задолженность. Сейчас моей зарплаты не хватает даже не минимальный платеж. Уже полгода плачу столько сколько могу но этого мало. Сумма не уменьшается, а мин. Платеж растет. Кто знает подскажите что нужно сделать? Куда обратиться, как наконец то начать продуктивно платить?

Роман

В таких случиях нужно не дожидаясь просрочек
написать заявление в банк установленного образца о реструктуризации долга. решение
Банк примить (3-10дней)
если решение положительное то банк может дать отсрочку от 2 до 6 месяцев и больше полностью или снизив минимальный платеж .
Сейчас тоже можете попробовать. Подробней читай ссылку
читайте ссылку http://www.allcredits.ru/0-9/advice/6994/ если не ведно ссылки скину тебе на почту.

Илья Александров

возьми кредит с фиксированным платежом и погаси карту и устройся на нормальную работу или работай на двух

Сергей Киркин

Я, как-то раз тоже очень много набрал кредитов и потом не смог из них выбраться, мне стали звонить и угражать, я очень сильно испугался, я не знал, что мне делать, пока не сказал про это своему другу и друг мне дал андрес очень хорошего человека которого помог мне разобрать со всеми кредитами
Вот его почта evgenia.cravtzova@yandex.ru