Дима Чичила

не пойму суть войны в украине?

Татьяна Юдакова

Та же суть, что в 1658 году, в 1918, в 1939...

Tatyana M

Передел собственности

Екатерина Коршина

Для вурдалаков "Золотого миллиарда" нужны территории, а люди нужны только в качестве "рабочего скота". "Великие укры" согласны быть этим "скотом", а непокорных запланировано уничтожить. Тем более, бесо-американские банки в затруднении.
P.S.:
Пауки в американских банках.

Natalya

Сейчас объясню. Когда в Украине произошел переворот, пока они там разбирались, кто есть кто, мы по-быстрому хапнули Крым. Тогда в Донетске и Луганске, местные бандиты зашивилились и тоже решили по-быстрому отделиться от Украины. Но не тут-то было! Новое правительство уже было сформировано! А Россия присоединять Донетск и Луганск почему-то не торопится! На фиг не нужны нам эти угольные шахты))

T7
Triniti 77Rus

Частично изгнать, частично уничтожить, людей которые думают по другому, они это называют запад протянул руку востоку. Просто они не хотят иметь проблем.

Павел Мольков

Ее хер поймешь. Укр. СМИ внушили что война идет украинцев с россиянами, а на самом деле америкосы хотят спровоцировать чтоб Путин ввел войска на Украину и тогда начнется возможно 3я мировая

Анастасия Ермакова

чего там понимать "бей своих чтоб чужие боялись" и все

Екатерина Нефёдова

все вопросы майдану

Arkadi Beridze

Путин боится майдана в россии. вот и поднимает себе рейтинг потихоньку.