Александр Нартиков

Отличный способ лишить людей свободы загнав их в долговую яму? Не какого тоталитаризма одна демократия.

Виктория Иванова

Но можно и самому в эту яму провалиться.

Вадим Варванин

В этом и есть идея демократии! ! В Америке на рабах неграх отрабатывалась раньше!

Алсу Исхакова

Люксебуржцы об этом не знают и не парятся имея 3.5 тысячи процентов долга )))

Оксана Мартынова

А нужна ли рабам свобода и если таки да, то что они с ней будут делать? Вот в чем вопрос.