Св
Светлана

США с ЕС развалили окончательно Украину, Белоруссия на очереди? сценарий уже пишется, как думаете?

Ya
Yaroslava

Неправильно списывать все только на США и ЕС. Без подрыва изнутри ничего не получилось бы у них. Они всего лишь спонсировали мероприятие, так как это было им на руку, не более того.

Al
Aleksandr

Батька не Янук. У него не забалуешь: )
Печеньки и булки так запихает в евроотверстия. хрен без наркоза достанешь:)

Alexandr

Пока жив Лукашенко ничего не случиться

Андрей

Он не просто написан, а давно и БЕЗУСПЕШНО внедряется

И не только тут, а и в Казахстане

Полина

Русские собираются "спасать" русских в Беларуси? Из каких областей людям бежать? Пока не поздно

Тим

ЕС и США вернули нам Крым, взамен позарились на сланцевый газ.. .
Только население спросить забыли.. . Вот и лупят по жилым кварталам ВСУ! Прогоняют неугодное новым хозяевам население либо убивают! Тебя послушать, то и ВСУ вооруженные оружием РФ агенты РФ? Домбас в киев на танках приехал или наоборот? Кто говоришь войну развязал?

Алла

думаю, он уже давно написан, но отличие есть и существенное.
скаклы (актив по кр мере) готовы говно жрать лишь бы москалику хуже было. многим и платить не нужно.

Denis

Давным-давно написан.
К тому же, у Батьки- приемника/сменщика нормального нет.

Сл
Славик

США с ЕС развалили Украину? ! Так это ЕС и США отняли у Украины Крым и отдали его РФ? ЕС и США развязали войну на Донбассе под флагами РФ, вооружением РФ, боевиками из РФ?

Евгений

Пока не нашли слабое место Белоруссии. Батька молодец