Николай Шумейко

Кто пишет сценарии к вбросам на Украине?

Сначала нелепый спектакль со стрельбой на Майдане, потом "беженцы" с Крыма, которые не могут ответить, откуда они )) Параллельно "дочери офицеров" в интернете и армия "российских граждан" телепортировавшихся на юго-Восток. Ощущение, что писалось идиотом )) Только нынче вбросы все серьезнее - сожженные люди в Одессе, которые "подожгли сами себя на четвертом этаже", но погибли по всему дому с самого низу, на лестницах, которые не горят. Сценаристы наняли дешевого режиссера с Голливуда?

Любовь Витушкина

Технология американская и не сложная: главное говорить много и что попало, тупая ложь не опровержима. Просто надо называть её правдой и гнать, и гнать.

Нэля Бикбаева

Ложь майдана в социальных сетяхhttp://youtu.be/DiRwxlh_9UA

Baсилий

США мировой подонок, бандерлоги и правосеки натаскиваются спецами из ЦРУ. С США пора разбираться по серьезному! интересно идиоты в Белом доме понимают чем Украина может для них закончится, думаю они не совсем осознают то что творят и какие будут последствия для них. . и то что то зло которое они несут миру и непосредственно Украине вернется к ним с самой неожиданной стороны..

Ксения Лубинская

Министерство пропаганды им. Геббельса

Мария Грибенко

А на Харьковской Госадминистрации когда ее захватили устанавливал российский триколор один чел из Москвы. Его нашли и идентифицировали.

Боевиками в Славянске руководит гр России, москвич Стрелков.

Зеленые человечки в Крыму были российскими солдатами - Путин это признал.

Константин Матвеенко

Обамка с Анжелкой. Ночью, под одеялом....

Юлия

В администрации хунты целый этаж занимают инструкторы спецслужб Штатов. Политтехнологии отработаны давно и поэтому те неувязки, что вы отмечаете. Главное прокукарекать. А там хоть не рассветай.