Ев
Евгений

Украину готовят к югославскому сценарию?

Надежда Серебрякова

Мне как-то всё равно,Украина исторически подошла к концу как единое государство.

Ксюша Архипова

Похоже, что готовят и очень серьезно, начиная еще с 2004 года.

Г.
Герой .

Если не обуздает бендеровцев, то так и будет. И следующий аттракцион будет на выборах президента

Лила Солопова

Сначала новогоднее бухалово

Марина Бакулина

В Украине никогда не будет "второй Югославии", как-бы не старались с поте лица путинские прыщавые тролли в соцсетях.... Зря напрягаете клаву...