Влад Цишковский

Когда в России повторится югославский сценарий?

Жанна Крылова

по видимому путинойды со своим вождём этого и добиваются

Елена

Он уже был в 90-е.

Дарья

Благодаря Циноверу уже скоро.

Альфа Призрак

Через 120 лет

Оксана Веретенникова

Бог этого никогда не допустит.

Андрей Филонов

Югославского не будет, не то соотношение численности народов.
В России будет цветная революция.

Ekaterina Vinokurova

Народ Дибелоид 90%. Себя к ним не отношу. Чего хотите с больных людей????

Лена Смирнова

пока у руля страны В. Путин этому не бывать. Но если власть каким то образом окажется в руках белоленточных, страна Россия, ляжет од пиндосов а те маньяки расчленят ее ...

Артём Бурдынкин

от военных зависит