Анастасия Абрамова

Где еще в бывшем СССР может повториться украинский сценарий? в Молдове?

Михаил Беляков

Молдова им не нужна, там шестерочная власть, будут расшатывать Казахстан и Беларусь.

Владимир

Хватит!

Елена Гладких

там уже было) рашка там откусила кусок земли и получилось Приднестровье. никому не нужно и никем не признанное. так же как в Грузии и теперь в Украине..

Вячеслав Цой

спроси у ОБАзьяны

Дима Чичила

где живут русскоязычные.

Денис Малинин

Там где Господь захочет сильно покарать народ, и лишит его разума! Ибо когда ОН лишает разума, мудрость ЕГО становится беспредельной !

Timur Chik

Вряд ли, Молдова небольшое гос-во. Организаторам этого безумия нужен "масштаб". Скорее всего это будет Казахстан.