Ильгар Джабраилов

Возможно ли в России повторение украинского сценария?

Ан
Анаис

А чем по вашему была возня на Болотной площади? Не срослось. Разогнали к чертям собачьим этих педиков. Ответ- невозможен. Но в 1991 году тоже был майдан, и тогда все получилось. Все зависит от действующей власти.

Ольга Павлова

Объективно - нет.
Людей в России крайне сложно так по-детски "развести". Да и таким "трибунам", вроде Навального и Удальцова, народ просто не верит.

Дима Гусев

После того, как насмотрелись на Украину - точно нет.

Маргарита Васильева

пока людям есть что терять -нет.

Стеблянко Виктория

Мы все это уже проходили в далеких 90х.
Сейчас пример Украины показывает, как делать не надо.

Наталия Бейльман

нет. такие долбаебы еще не выросли

Д!
Дарья !

Да, конечно. Социальное напряжение крайне высокое, а из-за падения рубля и цен на нефть вырастет еще больше; ну а желающих урвать кусок территории - больше, чем надо, один Китай чего стоит.

Натали Фёфoрова

Возможно.. . И с этим что то пора делать.

Александр Иванов

несомненно все идет к этому вопрос только успеют ли собрать несколько милионов человек и мобилизовать все патриотические силы радует что у всех такое стремление есть только вопрос успеют ли

Елена Авдиенко

– Пшел вон, – говорят униженному и ограбленному народу, – у нас нет для тебя другой власти.
– На нет и суда нет, – соглашается народ – но тогда не извольте, господа хорошие, гневаться. У меня нет для вас другого бунта.