Rashid

Возможно ли в России повторение событий, похожих на сталинские репрессии?

Я всегда, когда смотрю фильмы или читаю о том времени, массовых убийствах, геноциде и т. д. думаю, как же бедным людям было страшно и плохо жить в то время, и как мне повезло. Но боюсь, как бы нам не пришлось хлебнуть того же самого. Может ли быть такое?

Ggggggg

Сталинских не будет точно
Но вот таким Как Удальцов, Немцов и Ко.. впору баланду есть.. При чем долго

Памповая Птица

дык посети ментовский околоток.. - там 33 год в разгаре

Надя

Вполне возможно.
Там же на чём зиждилось? На страхе, подлости и доносах... этого "добра" в людях с избытком во все времена...

Игорь Молоствов

Масштабных репрессий конечно не будет, но от политических оппонентов власть с успехом и сейчас избавляется с помощью своих опричников.

Дмитрий Тонкопий

При Троцком расстреляли бы ещё больше.. .
Или при Вышинском, Ягоде, Берии.. .
Желающие и сейчас мечтают...

Аркадий Подгорный

Не может быть.

Наталья Нерчу

Не думаю. Сталинисты конечно встречаются, но это немногочисленная группа дебилов, ни на что не влияющих и ни на что не способных.

Ирина Панина

Они и не прекращались....

Оля Терентьева

началось уже