Общество

Сталин был грузин и поэтому Грузия должна взять ответственность за Сталинские репрессии?

И. Сталин никого не репрессировал без основания. Суду были подвергнуты враги народа, государства, врачи-убийцы, вражеские агенты, сионисты...
Никита Обирин
Лучший ответ
Кирилл Павлишин Вражеские агенты? Но это уже не смешно!..Германия уже лет 10 назад рассекретила документы в которых говорится о том .что на территории СССР действовали шпионские группы которые вычисляли талантливых военных руководителей и клеветали анонимом в НКВД..Таким образом немцы расправились с прогресивной частью руководства советской армии ещё до войны.
Вы его знаете... Он был из НАЗАРЕТА. ЕВРЕИ за ВСЁ должны ОТВЕТИТЬ(бля) ((( сарказм,) не извиняюсь
Sero Avakian
Ответсвенность за уничтожение Троцкого, Тухачевского, Зиновьева, Бухарина и еще пару тройку десятков человек?

Я не считаю, что это было неправильным.
Антон Пастухов
Ольга Александрова Браво! Редко приходится тут читать умные комментарии!
Осетин он был, фамилия отца Джугашев.
Кирилл Павлишин А мама грузинка!
...Если действовать по твоеиу принципу, то тебя потомка вертухая
убивавшего невинных надо как ответственного за предка-к стенке
помазать лоб зелёнкой.. и предать забвению.. как врага народа..
Кирилл Павлишин А ты уверен в этом? Нашу семью с самой революции преследовали большевики.
Это мой прадед.
Во первых Сталин по отцу был осетином, но это не имеет принципиального значения, он был великим человеком своего времени-это раз, во вторых в комментах вижу пишешь, что Россией должен управлять Русский, а Сталин управлял не Россией, а СССР, созданый Ульяновым, в третих если ты правда из Ростова, то ты сейчас вот понапишеь эту чепуху и выйдя на улицу будешь кланяться в ноги и армянам и грузинам которые там процветают уже не один век, в противном случае тебя твои же там опустят, да так что запретят вообще в Ростов нос сувать, а кланеться ты будешь по зову твоих предков вертухаев того самого Сталина и наконец по твоиму принципу принадлежности к национальностьям и событиям на фашизмом победили Грузины и только Грузины... хотя и не мало их там полегло на поле боя! Ну так что? Как решим, а над фашизом кто победил и под чутким руководством какого народа ты сейчас называешься ядерной державай !?
Миша Варсеев
Вова, меня радует одно-за то что ты необразованный, конченный мудак,
вся ответственность лежит только на тебе!
Sero Avakian Да не, паря, с МУДАКА ничего не возьмёшь ( нечего взять
Кирилл Павлишин Это не важно! важно то .что бы Россией правили только русские.
А всех евреев до Сталина осуществивших реальный геноцид и террор в России гойский долбоеб в упор не видит