Егор Половнев

Почему только сейчас "враги" начали применять Югославский сценарий для России ?

Факторами распада югославской федерации стали смерть Тито и фиаско проводимой его преемниками экономической и национальной политики, распад мировой социалистической системы, всплеск национализма в Европе (причём не только в странах Центрально-Восточного региона) . В 1990 году во всех шести республиках СФРЮ были проведены местные выборы. Победу на них всюду одержали националистические силы. Дежавю прям какое то

Юля Борисенко

А почему враги в кавычках?А так всё правильно.

Алина Масликова

СССР - большая Югославия.
В ней будут аналогичные процессы. Они и сейчас уже идут.
После ухода Путина, при котором все процессы накопления ненависти скрыты, межнациональная ненависть вырвется наружу.

Любовь Лутошкина

А "враги", коли-ежели в кавычках - это, стало быть, друзья?
И кто же эти такие друзья?