Анатолий Попчин

Рашку готовят к сливу по сценарию Ливии?

За
Замира

Про Рашку спросите где-нибудь в другом месте, мы в России живём, нам карликовые государства мало интересны.

Ev
Evgeshabright

Чем быстрее тем дальше: -)))))))))))))

Александр

не.. . по сценарию Данелия

Ба
Баркова

не облизывай иностранные газеты, поев пиццы с помойки . Небось, рашка это спученный йогурт которым завтракаешь с бомжами . А ливийский сценарий , -если негры нападут, и еду отнимут у тебя

Ра
Раушания

не дождутся, не родился ещё такой режиссёр, и не придуман такой сценарий что-бы нас играть заставить. Вспомним Наполеона, Гитлера. Или у нас народ изменился? Или дороги появились. Может бензин качественный стал, да их Хамеры сдохнут. Может теплее стало зимой? Никогда и никто нас не по какому сценарию. Только мы сами себя можем. Смешно даже. Я Вас умоляю, сравнили бывшую французскую колонию с необъятной, непредсказуемой, неадекватной, менталитетной, многонациональной. Впрочем пусть приходят, тут и западу конец настанет

Анастасия

А кто готовит? Может, это пиндостан готовят к краху и доллара ихнего и самого пиндостана.