Алексей Севостьянов

В США современная армия с нано технологиями а в Рашке армия чуть лучше чем в Совке и рашка рыпается ещё ?

Ир
Ирина

нана.., эт крута.., ты чай думаишь, что в амереканской армии группа на-на и поетоому они непобедимы (

Кн
Кнопочка

обама разрешил гомикам служить.. ща уже вроде и транссексуалам можно.. анальные презервативы входят в комплект воина.. не шутка

Митя

Сосед по даче, трёх гастеров с Украины кинул, за то, что напились и орали про хероев, а что бы не нашкодили сдал в ФМС. Это победа?

Тимур

рашке зачем всякие нано шмано.. . пехоту пустит её не жалко

Ро
Роман

пидоРасия как вонючка. Ты ее легко раздавишь, но ведь не делаешь, а аккуратно смахиваешь

Михаил

Пиндосы уже кипятком ((ут.... Про ВСУ чет молчат )))

Ал
Александра

А не пошел бы ты - мы и дубинами забросаем, в случае чего.

Сергей

тебя обманули,. . у нас всё ништяк, а пендосы вообще воевать не умеют..

Ев
Евгения

ВСУ конечно же превосходят проклятую рашку во всем, ага.

Ну
Нурканат

Да, в России немного модернизированная армия со времен распада СССР. Об этом всем известно. Все деньги страны уходили в неизвестном направлении.