Мринок

почему когда они уезжают из проклятой "рашки" они Русские, а когда они уезжают из уважаемого США они уже Американские?

Михаил

Потому, что в России с ними считаются как с нормальными людьми, а тыканые пиндосы русских и за людей не считают.

Max

В кювет бы столкнуть сей автомобиль,ну что бы кювет был по круче и глубокий!

Руслана

понимаю, когда уезжают от безисходности, или денег заработать. Кто там побывал не возвратится НИкогда