*7
***брoдяга*** 777

почему русские, надевая американскую форму, не понимают почему их в мире никто не уважает?

Са
Сашенька

В годы моей юности от имени всего мира обожали вещать мелкие комсомольские функционеры. Уже тогда это было смешно.

Анастасия

вот вааще не понял - поясни

Околя

Не одежда красит человека...

Са
Сашка

Чей-то ларёк, точно, круглые сутки не закрывается. Отдохни, сделай перерыв.

Ек
Екатерина

Да америкосы сами форму (спортивную на олимиаду) в Китае пошили

Ал
Алена

россии нет - есть путин.
почему путина не уважают?
В России уважают и даже делают президентом страны.
в остальном мире - путин на хрен кому нужен?
у них свои проблемы.