Александр Савельев

Почему мой муж уважает русских?

На
Настёна

не за что уважать

Та
Татьяна

Потому что моя жена ненавидит хачей. Она любовница ему

Евгения

Зависит от воспитания, от национальности и времени и места где он родился.
Русские (подчеркну, настоящие русские), по природе своей, люди добродушные и гостеприимные. Раньше у русского человека не наблюдалось агрессии.
Даже после войн, русские (чистые) всегда тепло относились ко многим нациям и сопереживали за угнетение национальных меньшинств. Этому много примеров.
Но смешение разных наций все решило, в итоге.

Вера

А что, по вашему все русские ублюдки и их не за что уважать?

Тимур

а он не глупый случайно?))