Сергей Сафонов

Как вы относитесь к русским уезжающие в европу и сша?

Уезжая туда по статистике от "ЕвроОргСтат" 88% бывших граждан Р. Ф с 2001 по 2013 год проживая в странах Европы и Сша числятся как безработные и живут за счет пособий. В 2013 году страны Евросоюза проведут реформу и примут ряд законов для того чтобы урезать выплаты безработным иммигрантам. Причина проста, ведя паразитический образ жизни выходцы из восточной европы в том числе и россии подрывают экономику стран евросоюза. В связи с этим ожидается большой отплыв наших соотечественников на родину. В России гражданам и иммигрантам "гастарбайтерам" приходится работать. На пособия в России не прожить. Нас ждет новый поток безработных))).

Алена Еськова

С чувством облегчения, Говна меньше.

Людмила Фёдорова

Нормально отношусь. Лет 5 назад парень 26 лет токарь написал заявка на выезд в США. Сейчас работает и хорошо себя чувствует. там нужны рабочие руки.

Владимир Ермолаев

Спокойно.. . каждому своё

Multik Multik

Уезжает интеллектуальная элита и высококвалифицированные специалисты.
К подобным людям у меня всегда уважение.

Kis-Myu Kis-Myu

здесь - русские, там - американские... только на этнической родине те, кто есть на самом деле

Наташенька Симакова

А мне то что? Они ко мне не имеют никакого отношения.

Виктор Снигур

Откуда взялись 88%? Большинство кто уезжает это состоятельные люди, за пособием не стоят. Тем более Европу на данный момент больше оккупируют бывшие колонии.

Ал
Александра

так же как и они ко мне однако

Ольга Журавлева

Я к ним не отношусь. Пять лет был безработным, пособие получил за один месяц .(около одной тысячи рублей) Конечно жаль людей, если работы не найдут .Можно и на подсобном хозяйстве продержатся, если больше некуда применить свои знания и опыт.

Эльвира

не знаю... все мои знакомые кто уехал насовсем работают и вполне довольны жизнью...