Александр Карлов

Как вы относитесь к тому что я навсегда уезжаю в США?))

Варвара Саляхова

Счастливого пути.. . И удачи на новом месте

Сергкй

Сейчас даже нет такого понятия, как "навсегда". Можете летать в Россию и навещать родственников, хоть каждый месяц.
Можно даже приехать, пожить там пару месяцев, а потом обратно в Россию на пол года.
Всё законно, так многие делают.
Только самому вряд ли захочется так ездить. Новая жизнь захлестнёт, появятся новые друзья да и дел будет много, не до поездок.
Первое время будет трудновато, но через год освоитесь. Желаю удачи!

Ни
Ника

плевать...

Андрей

Да никак)

Екатерина С

неужели это важно теперь
пиши нам сюда потом как оно там сбылись твои надежды или полный п-ц.... откровенное письмо будем тут ждать)))))))))))))) интересно же

Павел Габур

размечтался тролль.

Екатерина Петриченко

Сама бы уехала, только вот денег нет!!! !

Виталий Пахомов

думаю это блеф

Владимир Наумов

Правильно делаешь....

Ал
Александра

Простите, а мне всё равно.
Всего Вам хорошего на новом месте!

Анна Исаева

Ах, Андрей, мечтать не вредно

Павел Титов

Меньше народу - больше кислороду )

Людмила Дроздова

Достаю платочек и горько плачу...

Мм
Ммммм

никак, я тоже уехал в германию. это личное дело каждого.

Ол
Ольга

Такие решения требуют смелости и решительности. Поменять страну проживания, для Русских это поступок. Все с нуля... Искренне удачи!

Сергей Кузнецов

Удачи на новом месте, терпенья и выдержки! По себе знаю, как они поначалу нужны в чужой стране!

Кр
Кристина

Никакого отношения к этому я не имею, Вы это дельце без моего участия, самостоятельно провернули))).

Никола Ф

Удачи и счастья на новом месте!

Игорь Савенок

навсегда не получится всё равно вернетесь -там вас не кто не ждёт, смотрите кто с союза мерировал когда было плохо сейчас все здесь жизни учат -как Познер напимер

Дмитрий Белоусов

Спокойно, но могу представить что чувствуете Вы. Удачи !

Ал
Алексей

нас будет еще меньше

Ви
Виктор

Какие звезды уезжали, никто отсутствия не заметил...

Анатолий Кулиш

Здорово желаю вам удачной и счастливой жизни)))) Только вы должны продумать насчет языка, работы, семьи и будете ли вы готовы навсегда покинуть Россию! Я думаю у вас все продумано так что вперед!!!))))

Дмитрий Зубрев

Скатертью дорожка, перекоти поле.

Руслан "

Дерзайте. Первому поколению сложно.. .
Иногда и так получается - "Там человеком был, а здесь я стал таксистом - своё здоровье на асфальте продаю... "