ПМЖ и недвижимость за рубежом

почему много россияне уезжают в сша а вот американцы вообще не едут на пмж в россию?

Nika Chernova
Посмотрите на наш уровень образования, медицины, на пенсионную систему. Отсюда уезжать надо, а не приезжать.
Eлена Браун
Лучший ответ
Oleg Gorshkov В США всё высшее образование платное.
ну почему, вообще не приезжают? Какие то антропоморфные фрики-миксфайтеры приезжают..
Таня Смирнова Это вообще кто?
Американцы ездят по всему миру, где им предоставят достойную работу. Пока Россия обходится без этих спецов.
а американцы и в Израиль почему-то вообще не едут!
Миная Джарты
Рамис Мингалеев По-моему полно едут. Недавно только документальный фильм о религиозных фанатиках едущих заселять земли восточней реки Иордан. Там где Палестина. Многие были из США
Может они и тупытыяяя, но не дурныЯ
Юля Мальцева
А скажи лучше, в какие в основном страны американцы уезжают на ПМЖ из США?
Лилия Терновскова Судя по статистике в основном едут в Канаду или Германию,где уровень жизни выше,чем в США.
Слово вообще я бы не употреблял, недавно задержали одного на границе с Казахстаном. Рвался аж не могу, даже пошел на нелегальный переход:)
Ну почему же. Майкл Бом живёт
Oleg Gorshkov
уровень жизни
Юрий Чекушкин
а что к ПСИХАМ с ядерной дубиной - ЕХАТЬ ???это как ездить к обезьянам с гранатой...
у нас же не люди, у нас народ, у нас не сограждане, у нас ЭЛЕКТОРАТ...
у нас не общество, у нас: ТАГИЛ РУЛИТ...
нужно быть больным что бы ехать СЮДА... не повезло тут родиться, теперь делать не чего... но ехать сюда жить...

вон Депардье тоже "приехал", а через год уехал с концами и сказал - САРАЙ...
Максим Петров
Валентина Свидер Калипская Боишься Тагила? Правильно БОЙСЯ. И пиндяры пусть боятся.
Oleg Gorshkov Что, горшки мыть не берут?
Едут) Рой Джонс дж. приехал☻
Бахыт Жолышева
Обычно едут в поисках ЛУЧШЕЙ, а не ХУДШЕЙ, жизни...
все хотят пожить по американски а американцы уже так живут и по другому не умеют.
Зачем в нищиту ехать
Это как южная и северная Кореи
В северной вроде и порядок и армия есть но все бегут в южную ибо проще жить или же некоторым людям не нужное идеологическое воспитание
Олеся Озолиня
Они гонют, я бы вообще только на Бермудах жил!)