ПМЖ и недвижимость за рубежом
куда лучше ехать на ПМЖ как вы считаете? в США или в Канаду?
Слов нет в Канаду, если есть возможность, я бы даже не думала о США, только Канада!
Если бы только у Вас было право выбора, то я бы посоветовала США.
Там можно выбрать любой климатический пояс от жаркой Аризоны, до прохладного штата Мичиган.
Есть штаты, где никогда не бывает отрицательных зимних температур.
Вы можете выбрать солнечную Калифорнию, а в ней прекрасный Сан Франциско - город, где вечная весна.
Выбор за Вами.
Можно я вопрос вам задам? А как получать ПМЖ собираетесь? Вам и туда, и туда легко перехать на ПМЖ? Или у вас даже уже иммиграционная виза на руках?
Лучше туда, куда сможете получить разрешение на иммиграцию - иммиграционную визу. Это ОЧЕНЬ ТРУДНО. Удачи.
Если вы по бизнес- иммиграции, то вряд ли бы бы задавали вопрос здесь.
Если вы крутой инвестор -- тоже бы все уже знали про инвестиции.
Скорее всего вы из отряда мечтателей.
Елена Анисимова
не нужно быть самоуверенной хорошо?вы даже меня не знаете, а уже какой бред несете. я лишь спросил куда лучше, и прошу дать ответ. а не читать мне нотации
Лично я считаю, что ехать надо туда, куда пустят, то есть, в ту страну, в которую есть возможность получить иммиграционную визу, а уже потом, выехамши и пожив какое-то время на определенном месте, заработав денег, выучив язык, получив профессию, начинать что-то там выбирать, но я не настаиваю, это всего лишь мое мнение).
Хорошо там, где нас нет.
ты так легко об этом пишешь как будто о поездке в соседнюю деревню! для иммиграции в эти страны нужны крайне веские основания для получения пмж! они у тебя есть?
Неужто в Омске так плохо? в Канаде конечно поприкольнее, но поверь нехрен и там делать
Ха, знаю про канаду и США много.. . В Канаде будут проблемы с поиском работы, если на то пошло, а вот в США намного проще. Не знаю почему этакие грамотеи туда советуют, видать никогда там не были и не знают как канадцы живут.
Мой выбор - США.
однозначно Канада