ПМЖ и недвижимость за рубежом

Если я говорю на английском языке (выше среднего), есть ли смысл ехать на ПМЖ в Канаду, воспользоваться этой возможность

стоит ли воспользоваться этой возможностью? если у меня уже есть высшее образование, полученное на Родине. просто наблюдаю, люди готовы отдать всё, чтобы выучить язык и уехать...у меня в принципе такая возможность есть, но я её не использую. стоит ли?
Во первых, свой диплом скатай в трубочку и засунь... понятно куда, у нас российские дипломы не котируются. Во вторых, английский должен быть ИДЕАЛьНыМ!! ! сегодня очень строго с языком! В третьих нужны деньги и не мало!!!! дальше, всю информацию, берешь не с российских сайтов!! ! А не ленишься, едешь в консульство и берешь там со стендов. А на ваших сайтах информации 0! одна коммерция. Будут вопросы-пиши в личку!!!!
Людмила Панько
Лучший ответ
Выше среднего - есть повод выучить до безукоризненного. У меня знакомый, который не имея высшего образования уехал не зная языка (он баптист и их приглашали на время в США с перспективой остаться - остался) . Это про знание языков.

Воспользоваться ли возможностью. На этот вопрос Вам только самой себе отвечать.
а там че медом намазано или работать не надо
и вообще где твой патриотизм
Вета Сандулова
Nazerke Tleukenova патриотизм - это разговоры для бедных.
с английским языком езжай лучше в англию. а в канаду надо с канадским языком ехать.
Александр Филатов v Canada angliiski i frantsuzski:)
Ochen stranny vopros.Mozet vy razberites v sebe: gotovy v pervye 5 let k trudnostiam.A mozet ne 5, a 15 let.Obuchenie, podtianut jazyk, iskat rabotu.Na chto i gde vy budete zit.Chto s dokumentami? Mnogo vstaet voprosov. No esli vy zdete otvet ; "o kak klevo, tebe povezlo ( ne povezlo), to....eto drugoe delo.
Людмила Панько Виктория, смотри, когда ты отвечаешь на вопрос, ты свой ответ размещаешь в рамке, а над ней написано русская клавиатура. Общаться будет проще, а так твои вопросы-ответы многие просто не читают.
Уехал бы при малейшей возможности!!!! Уезжай не сомневайся!!!
Suhrap Kurbanov
Ну Канадцы та Английский знают! Не сможете на родном так на Английском поболтаете!
Конечно если стоит не упусти шанс! Я вот сам хочу язык подучить и уехать со страны.